您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 关于公共卫生的管理

    环保局领导:据你们指派的环卫工人说,辖区所有的公园里的球场卫生,都不归他们负责打扫,归谁负责打扫呢?其他地方不知道,但我能确认,如:涧西区长安路社区的7号街坊北侧公园里的乒乓球台位置的卫生,两年了,都没有人打扫,这里的树叶成堆,可称上堆积如山了。脏的让人们看不过去的时候,会有几位老者,无私奉献打扫一下。试问,这个是为什么呢?

    网友524882 2023-12-24 评论0 浏览2873 编号 20231224120730595 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-12-28 15:06:57

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题已收悉,已通知工作人员进行打扫。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。