您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 投诉宜阳交警大队

    星期天吃个饭几分钟都给贴个罚单,洛阳都发布雨雪天气,轻微违停不处罚,况且车停在小街小巷里,宜阳县那么多小街小巷也不贴罚单,烟草局旁边那街都不贴,大张凭什么贴,现在车辆那么多,停一会就不行,老板姓挣两百块容易吗,真是不人性,生气。

    lyd_151505X390Z41 2023-12-16 评论4 浏览1106 编号 20231216160419117 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2023-12-22 09:30:37

网友你好:
                新华路路段属于禁停路段,请驾驶员规范停车,如对处罚有异议可以到宜阳县司法局行政复议。

                                                                                                                                    宜阳县公安局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 吃饭几分钟吗

    2+1 +1 回复

  • 违章了就要接受处罚,说再多也没用。

    +1 +1 回复

  • 贴你都不亏,你咋不停县政府门口呢

    +1 +1 回复

  • 违法停车挺有人性的。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。