您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 白马寺镇老王超市随意涨价

    白马寺景区西边二百米老王超市,15的云龙我抽了几年都是一盒15元,这里卖17元,还说烟草局定的价,说话圣诞的很,还说爱要不要,谁给的勇气随意涨价?

    lyd_l38n0270X6937 2023-12-16 评论0 浏览6417 编号 20231216133601329 [烟草局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:烟草局 2023-12-17 10:42:26

尊敬的网友您好,您反映的问题我们已收悉,我们已在第一时间进行了调查落实,并安排专人为您解答,给您带来的不便,我们深表歉意,感谢您对我们工作的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。