您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 泰山路六号院暖气什么时候能装上

    用户提问 2023-09-13 09:03:50

    洛阳市涧西区泰山路六号院暖气什么时候能装上, [查看详情+]

    热力公司回复 2023-09-13 10:35:17

    网友您好! 已与您电话联系解释,您所反映小区目前我公司未接到用热申请,请您联系小区物业咨询。

    物业说去年已经报过,说是今天会安装的

    网友197900 2023-12-09 评论0 浏览10467 编号 20231209153121356 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2023-12-10 14:42:46

网友您好:
       经我公司业务部门核实,该小区供暖项目施工计划明年实施,如还有其他供暖相关问题可拨打我公司二十四小时热线电话咨询,热线电话:63005678。

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。