您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 交运集团车辆问题

    我是大口镇居民,每次去偃师坐车出行,等车一个多小时,有时候等一上午没有车,听说偃师到大口只有两辆公交车在跑客运,有时候车辆去拉结婚,干脆就没有车,给大口群众出行带来极大不便,希望上级部门重视此事,可以考虑发几趟公交车!

    细品岁月 2023-12-09 评论2 浏览12037 编号 20231209150018437 [交运集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交运集团 2023-12-09 17:49:02

网友您好!我公司工作人员第一时间联系该网友对其反映的问题解释说明,该网友表示理解。
十分感谢广大网友对我公司关注,如在乘车时遇到问题,欢迎拨打我公司服务热线:63991666,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 遇见有乡亲无法乘车去偃师,只能坐808到开元大道(偃洛快速)再坐803去偃师的,或者花高价坐私运三轮到偃洛快速上转803去偃师的,的确大口去偃师坐公交车太困难了。

    8+1 +1 回复

  • 所以这个问题还是没解决啊

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。