您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 二乔路地铁站B4口是否已按期完工,具备开通条件了!

    作为二乔路上唯一个地铁口,对沿线居民和机场公交无缝衔接一直都是至关重要的,经多方反应,已官方回复将于今年12月份施工完毕,目前进度是否完成,投入运行!

    大明天子允炆 2023-12-09 评论0 浏览2390 编号 20231209143409260 [轨道集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:轨道集团 2023-12-11 11:12:55

网友:
您好!感谢您对洛阳市轨道交通的关心和支持!
因乘客电话保密,所以未联系到乘客。二乔路站B4口土建及机电安装施工已完成,目前正在进行商业招商。由于该出入口连通地铁站附属地下商业区域,必须通过商业区域才能进入车站,因此暂不具备通行条件,具体开通日期将视商业招商进展情况确定。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。