您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 牡丹广场周边几个过街隧道为何建成不开?这是资源浪费吗?

    牡丹广场周边的过街隧道建成多年却不开放?那为何要建?这不属于资源浪费吗?不属于财政资金浪费吗?那么大的路口,老人孩子残疾人或者安全吗?不建也不就不说了,建成了,多年不开放!不知道政府是何用意?到底是不是方便百姓?还是有其他不方便?

    网友1271095 2023-12-09 评论2 浏览1827 编号 20231209120740359 [轨道集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:轨道集团 2023-12-10 18:09:44

您好,感谢您对洛阳市轨道交通建设的关心和支持!牡丹广场站C5-C9出入口、F出入口连通广场附属商业,具体开放时间受商业招商进度和商家装修进度等问题影响,暂无法确定,给您带来的不便敬请谅解。感谢您对洛阳市轨道交通建设的关心和支持!因发帖人电话保密,工作人员未电话回访。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 来个领导你看看他开不开,主要你不是领导。

    2+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。