您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 投诉中国联通不解决问题

    中国联通在盛世新天地小区楼顶安装基站,请问该基站有无辐射?是否符合国家标准?打电话咨询无任何回复,安装位置正好在我们正上方,安装位置是否符合标准?建议把你占位置挪下!

    lyd_154037z04Cd12 2023-12-08 评论1 浏览1250 编号 20231208221006831 [中国联通]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国联通 2023-12-10 15:08:32

尊敬的客户:
您好!接到您反映的问题,我公司立即安排调查核实,现已安排工作人员与您联系解释说明,解答相关问题。如有其他需要可通过联通营业厅或拨打我公司客服热线96480咨询,再次感谢您对联通公司的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这么多年辟谣都安不住你的心,你以为你头上是雷达,还辐射。。。太阳辐射都比基站大。少看点赚流量的抖音专家吧

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。