您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 老城区中州东路一段人行道破损多年无人管

    洛阳市老城区中州东路南侧的6号楼和7号楼中间有一段人行道破损多年,人行道旁边的慢车道每年都会修缮,唯独这段人行道多年未修缮,路面坑坑洼洼,高低不平,水泥路面砖头裸露,给行人带来不便,且非常影响市容。

    1921不忘初心 2023-12-06 评论0 浏览1568 编号 20231206164940886 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2023-12-12 16:13:26

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交东南隅办事处进行办理,经了解,此处项目功能改变,办事处目前正在积极对接上级部门重新规划设计图纸。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。