您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 这是不是属于物业重复收费?

    今天翻票据,突然发现物业收了两次装修管理费,这是不是属于重复收费?物业是不是应该将多收的钱退给业主

    路见不平必须铲平 2023-12-06 评论0 浏览769 编号 20231206150400466 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2023-12-07 08:28:16

尊敬的网友:
            您好, 因您反映的问题没有留下详细地址,故无法落实具体情况,请完善信息内容或到您所在乡镇政府进行咨询解决。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。