您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 繁华城物业不作为

    繁华城物业只收物业费,对小区管理消极,经常做样子,摆架子,态度差,不能把业主需求看在眼里放在心上。出库地上洒落玻璃碎渣,反反复复持续提醒三天,才姗姗行动,刚拿起笤帚就大肆拍照宣传,真是越缺什么越炫耀什么,一副小人嘴脸!

    小区车库昏暗,遛娃的还多,极易出现事故,一出就是大事,反复提醒物业安装节能灯,也不贵,物业永远要死不活的消极样子,听不见,看不见,不作为,物业费都去哪了?

    图是白天他们扫玻璃渣自己拍,光线暗的自己都要打灯!!!

    网友1377770 2023-12-06 评论0 浏览1897 编号 20231206112049367 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2023-12-08 11:25:37

尊敬的网友:
           您好!已督促物业加强卫生保洁工作,改进服务。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                            涧西区住建局物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。