您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 瀛洲桥南,西侧,滨河南路往洛宜路去的辅道行车问题

    瀛洲桥南的西侧,滨河南路往洛宜路去的辅道,早高峰期间非机动车道上有很多机动车在走,影响非机动车通行,也不安全,请问这个允许吗?

    lyd_Q37s68yO69G 2023-12-06 评论1 浏览936 编号 20231206110325840 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2023-12-07 14:29:47

网友您好!您反映的情况我们已收悉,已安排辖区大队加强您反映路段非机动车交通违法的巡查、治理力度,同时也将加强交通安全宣传,进一步提高群众文明、安全出行意识。感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 有些sha x车主乱停车到瀛洲桥南停车场外边儿了吧,然后就沿着非机动车道出来堵路了吧。

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。