您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 王城大道中州路口岗亭汽车充电

    8月份被举报,11月2日仍然在充电,请问豫CF09610电费谁来承担?瞎区大队是如何加强管理的?要把权利关在笼子里,羊毛薅的都是纳税人

    lyd_39H233373936J 2023-12-06 评论2 浏览850 编号 20231206101016689 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-12-06 16:35:07

网友您好!针对您提出的问题,已通知辖区大队负责人,以后将杜绝此类的问题出现。感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这是顶风违纪呀!

    +1 +1 回复

  • 有次因为有事借用派出所的公厕,被民警撵了出去。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。