您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 瀍河区城管局是治理还是在鼓励,问题比以前更严重了

    白马成邦一期门口向南100米,商户占用公共停车位自建大棚卖火锅,占道经营,晚上大小便流的到处都是,反应了几个月,一直不治理,反到比之前占道的商户更多了,白马寺镇政府只是敷衍了事不作为。这点事都管不好,不如回家卖红薯。

    网友1045055 2023-12-06 评论2 浏览1082 编号 20231206095454506 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2023-12-06 15:31:37

尊敬的网友:
          您好!白马城邦公共停车位有大棚占道经营,镇城管部门(执法办)已通知占道经营者拆除或移除占道大棚,使居民出行更方便。感谢您对城市管理的关注。
                                                                                                                          白马寺镇政府
                                                                                                                                     2023年12月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 关系户,拆不掉吧?

    1+1 +1 回复

  • 不带没拆,比之前更大了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。