您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 左岸府联通临时网线问题

    左岸府目前登记开通宽带,为什么联通要求必须最低套餐是99元或者139元才可以装宽带,这不是强制消费高套餐吗,别的小区,我也去营业厅咨询了人家39元的套餐都可以免费加装宽带,就这个小区特殊吗,必须是99元或139元的套餐才给装宽带,临时线路都必须那么高的消费才能装宽带吗???我没有条件消费那么高的套餐

    网友1047015 2023-12-05 评论0 浏览1880 编号 20231205153330934 [中国联通]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中国联通 2023-12-06 14:34:35

"尊敬的客户:
您好!接到您反映的问题,我公司立即安排调查核实,现有工作人员与您联系解释说明,解答相关问题。如有其他需要可通过联通营业厅或拨打我公司客服热线96480咨询,再次感谢您对联通公司的关注。"

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。