您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 碧桂园天誉小区隔壁违规露天经营砂料场 mobile

    碧桂园天誉小区南侧,铁道北侧,碧桂园天誉二期东侧,露天违规经营砂料场

    网友1384284 2023-12-05 评论0 浏览575 编号 20231205120717915 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2023-12-12 10:43:30

网友您好:
                    我分局领导高度重视,立即组织相关人员与龙门街道办事处工作人员现场查看,未发现有违建行为。
                                                                                                                                       自然资源和规划局洛龙分局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。