您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 西工区申泰新世纪广场每天晚上小区出口堵死

    西工区申泰新世纪广场小区九都路出口,每天晚上车辆给堵死,早上出行给堵住

    网友1041662 2023-12-04 评论0 浏览546 编号 20231204214425944 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2023-12-08 10:47:31

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉,安排工作人员到现场查看,对沿线违停车辆进行信息采集,并加强该路段巡查治理力度。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。