您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 高新区华夏路体育公园建设内容

    请问华夏西路路劲御城二期西侧的体育公园主要建设内容是什么,有足球场和游泳馆吗?

    秋风扫洛叶 2023-12-04 评论1 浏览1272 编号 20231204161529553 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2023-12-05 10:25:33

尊敬的网友:
           您好!华夏体育公园规划有室内健身房、羽毛球场、乒乓球场,室外设有足球场,篮球场等设施。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                                                                            涧西区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 是否规划有室内篮球场?工期大概需要多久有没有公示?

    2+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。