您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 反映问题希望得到有关部门重视

    本人冯波波实名举报董聚欣组织领导犯罪 龙门街道办事处 官方回复,虚假不真实 没有实际调查 他们所谓的调查就是给村委会,镇政府领导打个电话沟通一下 就所谓的调查 严重腐败,不作为,乱作为 以上本人说的每一句话都真实 如有虚构,我愿承担法律责任 当时分房子有视频录像,还有银行交款记录,现在房子给了谁卖给了谁清清楚楚。大数据谁也改变不了就这样的事实清楚,证据充足 各级执法部门依然不敢调查不是黑恶势力有多厉害 是因为后面的保护伞太厉害 希望各级领导重视还原事实真相 还老百姓公平,公正,公开

    网友1354883 2023-12-01 评论4 浏览1887 编号 20231201144709164 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2023-12-04 11:56:37

网友您好:
       经了解,举报董聚欣组织领导骗取拆迁款安置房 无证据予以证实,反映信访事项不属实。
                                          洛龙区龙门街道

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 各级执法部门 为什么不敢调查事实真相 为什么 一直不停的保护犯罪分子 欺上瞒下 各位网友评论区 告诉我

    10+1 +1 回复

  • 洛阳市洛龙区龙门街道办事处 为什么 敢一次又一次帮助犯罪分子 让该团伙逃避法律制裁 这背后是谁在保护 难道不是保护伞 严重腐败 欺压百姓 霸占村集体财产 以权谋私 事实清楚没有任何处罚 希望各级执法部门检查事实真相 同时追责 是那位领导一直在保护该团伙发展黑恶势力。

    4+1 +1 回复

  • 尊敬的领导 本人冯波波身份证号码 410311198805272010 河南省洛阳市洛龙区龙门街道办事处商屯小区 实名举报黑恶势力董聚欣 组织领导犯罪 本人向洛阳市各级执法部门 纪委 公安局 政府部门 信访局 举报已有两年 公安机 关不作为,乱作为,充当保护伞为犯罪分子提供便利

    3+1 +1 1

    • 希望官方回复问题时候负责 事实清楚,证据充足,分房时候也有视频录像,银行交款记录 现在房子他卖给了谁,还有给了谁在住?老百姓都清清楚楚 作为政府部门还强硬回复 为什么不实地调查走访?你们所谓的调查是怎么听村委会说?,没有这回事,没有 事实依据 你们是在为黑恶势为黑恶势力充当保护伞

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。