您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 请问规划局宝龙三期东边靠近龙门大道土地规划

    宝龙三期东边靠近龙门大道土地是不是绿化用地

    cissy 2023-11-29 评论35 浏览12431 编号 20231129143748305 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2023-12-01 10:06:43

尊敬的网友:您好!经核查,您咨询的地块规划为建设用地。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 龙门大道也是景观大道,通往龙门石窟的必经之路,如果建设物流园,势必严重影响城市形象

    40+1 +1 回复

  • 牡丹大道是景观大道,好的绿化带毁掉建物流园?胆子太大了,坚决反对

    34+1 +1 1

    • 当下的今天、

    回复评论

  • 坚决投诉

    33+1 +1 1

    • 坚决反对、

    回复评论

  • 龙门大道两侧规划都是绿化用地,是不是改变规划

    29+1 +1 回复

  • 我们东门的路一直占着不还给我们,现在竟然在居民区门口建大型物流园,我就想问问,这个哪个领导批准的?你实地考察过没有,紧挨着龙门大道和牡丹大道两条景观路,你批准建物流园,不影响洛阳城市形象吗?

    10+1 +1 回复

  • 政府不做为,街道办事处也不管,净干欺负百姓的事,好好的居民区,规划的绿地,竟然能让某些人改成停车场,孩子们上下学走的路大车货车过来过去,安全隐患太大。

    10+1 +1 回复

  • 是谁知法犯法批准违规建设的,望政府严查!

    7+1 +1 回复

  • 龙门大道,通往龙门石窟的香榭丽舍大道,全段没有建筑物,除了公厕,和书屋,牡丹大道段,要建设物流园,与旅游大道符合吗,谁的批复啊,严重破坏环境!不同意,全民反对!

    7+1 +1 回复

  • 龙门大道是旅游景观大道是我市的一张名片,牡丹大道也是景观大道,是群众娱乐休闲的场所,当时规划的是口袋公园,翠云路街道办事处有啥权力把这建一个物流园,关林市场哪个大路口好不容易人车都管理住了,现在弄个物流园不是又回到以前了吗?

    5+1 +1 回复

  • 占用绿化用地,私自设立物流园,严重影响市容市貌!!!!

    5+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。