您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 老城区同化街家和楼路灯不亮

    老城区同化街家和楼,路灯,楼道灯,都不会亮

    lyd_Q24v69p122471 2023-11-28 评论0 浏览373 编号 20231128192357308 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2023-12-01 09:37:11

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交西北隅办事处进行办理。经了解,同化街家和楼属于无主管小区,自建成一直未装路灯和楼道灯,部分楼道灯是居民接自家电装的,社区下一步征求居民意见后,统筹解决路灯问题。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。