您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 东环路隔离护栏被挪开,电动车随意横穿马路很危险

    东环路和高铁大道交叉口处,隔离护栏被人为挪开,经常有电动自行车 电三轮从缺口处横穿马路,东环路上机动车车速较快,存在很大安全隐患,希望城管局市政设施管理部门赶紧修复护栏,保障居民安全

    位置就在新伊大街高架和东环路交汇处

    lyd_141504FSD 2023-11-28 评论4 浏览8633 编号 20231128173700557 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-12-01 16:27:34

网友您好!您反映的问题我们已收到,伊洛路与三川大道下川隔离护栏人为挪动问题我们已经和辖区大队沟通并尽快修复。感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 再招三千城管上阵

    +1 +1 回复

  • 应该是伊洛东路与三川大道西侧桥下两侧辅道

    +1 +1 回复

  • 有照片吗 文字描述不够直观...

    +1 +1 回复

  • 没人管呀

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。