您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊滨区东棘街沿线红绿灯时间间隔有问题

    伊滨区东棘街沿线红绿灯时间间隔有问题 绿灯只有五秒钟 一条路六七八个红绿灯 基本上每个都过不去 真的很影响交通和耽误上班!!请抓紧调整!!

    lyd_j37z13Ts17S 2023-11-27 评论0 浏览1489 编号 20231127113208413 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-11-28 15:14:05

网友您好!针对您反映的问题,我们将安排辖区大队到此路口实地勘察,依据实际道路通行情况对信号灯做出合理调整。感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。