您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我们10几人在新安县林业局消防营房一大队郁山工地盖楼,现在将近一年拿不到工资,林业局以没有钱为理由一直拖欠农民工工资。忘有关部门了解解决
林业局 新安县 工资 拖欠 农民工 营房 消防 工地 大队 理由
回复部门:新安县 2023-11-27 12:16:24
尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经林业局调查反馈如下:经了解,您所反映的情况林业局正在积极处理中,目前已向县政府、县财政局报请先关费用,正在等待资金拨付到位。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: