您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 开元大道王城大道交叉口交通导改问题

    开元大道王城大道交叉口,由于学府街在牡丹大道附近科大附小送学生问题,每天早学府街堵车严重,大部分车辆经由开元大道王城大道位置右转,由于建议将开元大道王城大道交叉口的右转道设置为单独右转道,但该位置没有右转专用道,每次都有多等至少一个红绿灯,影响出行效率,所以建议将开元大道王城大道交叉口右转道设为专用右转道。

    lyd_Iq16xOAmA 2023-11-27 评论0 浏览670 编号 20231127081051681 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-11-27 17:00:55

网友您好!针对您反映的问题,我们已与您电话联系详细解答了相关问题。感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。