您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 君河湾暖气不热

    君河湾北区暖气进水温度只有四十度左右,何时能回复正常。

    申楠 2023-11-25 评论0 浏览396 编号 20231125163845139 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2023-11-26 18:01:40

网友您好!
        经了解,小区热力站运行正常。君河湾小区供暖设施尚未通过供暖专项验收,我公司负责热力站的运行管理,小区内管网维护有关事宜请联系物业处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。