您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 九江路段已恢复为浅井西路,公交站点未改

    31路九江路段已恢复为浅井西路,可31路公交车站仍还是九江路,以下站点需要修改伊洛路兴洛东街口,伊洛路兴洛西街口东,伊洛路金城寨街口,伊洛路通济街口西,伊洛路学府街口东,学府街龙河南路口,学府街关林路口,学府街牡丹大道口南,学府街牡丹大道口北,学府街开元大道口,站点需要更新

    网友1064535 2023-11-24 评论0 浏览660 编号 20231124183238171 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2023-11-26 09:50:52

网友:
      您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们将认真排查沿线站牌信息,逐步调整完善,方便乘客查看线路信息。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。