您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 建业龙府二期什么时候能交房

    建业龙府二期资金到底被谁挪用了 到底什么时候能交房

    网友1259330 2023-11-24 评论0 浏览2952 编号 20231124110448339 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2023-11-24 12:39:44

网友您好: 您反映的问题我局已收悉,目前,建业龙府二期项目工地在正常施工,前期房屋以销售完毕,部分销售人员已离职,购房者可到售楼部咨询情况。也可拨打我局房产部门电话咨询,68332692。感谢您对我局工作的支持与监督。伊川县住建局   2023年11月24日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。