您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 建业龙府延期交房领导管不管

    政府给回个这个信息是什么意思?什么时候可以交房?

    网友1007189 2022-11-27 评论2 浏览606 编号 20221127223919207 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2022-11-28 09:35:44

网友您好:建业龙府关于业主所反应的问题,我县住建局一直在参与进行调节,目前还没有完全解决。我县住建局为此已成立专项工作组,业主们也有相关微信群。经调查有部分业主已通过信访渠道申诉,也有部分业主联合起来通过法律维权。诉求人可通过业主群了解或到住建局询问。2022年11月28日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。