您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 兴业银行首套房不给降加点利率

    我是首套房 已经两个月还不给我降加点利率 打电话问银行 银行只是推托正在办理中 就是拖着不给降

    lyd_JuK0970PEV 2023-11-24 评论0 浏览12523 编号 20231124093219833 [银保监分局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:银保监分局 2023-11-24 11:43:52

您好,您的投诉我分局已知悉,根据《银行业保险业消费投诉处理办法》,我分局已及时督促银行主动与您联系并协商解决问题,请保持电话畅通,谢谢。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。