您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 打不成四价HPV

    第一针2023年7月,第二针应该在2023年10月,到现在都没打上,问人家社区医院人家说人家没苗也没办法,第一针预约打上了,为什么不保证后面两针能打上,现在都超期了,这前两针不就白打了,这损失谁管

    lyd_14R03gGPDE 2023-11-23 评论0 浏览786 编号 20231123212603487 [卫健委]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:卫健委 2023-11-24 10:16:18

网友您好:
      您的诉求我们已经受理,按照属地管理原则,已转洛龙区卫健委调查处理,随后会在这里详细回复,请您耐心等待并保持手机畅通。
                                                                                                                                                     洛阳市卫健委

 接到市卫健委网上诉求事项交办单后,洛龙区卫健委高度重视,工作人员已与该网友联系沟通告知疫苗接种流程及咨询事项。诉求人表示理解。
                                                                                                                                                       洛龙区卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。