您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 二泉路路灯全部不亮

    用户提问 2023-11-20 20:15:21

    伊川县二泉路路灯全部不亮,已经一个多月了,晚上居民占道停车,沿线县直二中和辅导班多,安全隐患大 [查看详情+]

    伊川县回复 2023-11-21 13:10:44

    网友您好: 您反映的问题我局已收悉,该位置高压线路故障,我局已向电力部门申请高压停电,正在积极协调,感谢您对我局工作的支持与监督。伊川县住建局 2023年11月21日

    要协调多久,国庆节一直到现在,全段没有路灯

    网友1342587 2023-11-23 评论0 浏览506 编号 20231123212016303 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2023-11-24 12:33:16

网友您好: 您反映的问题我局已收悉,该位置高压线路故障,我局已向电力部门申请高压停电,正在积极协调,感谢您对我局工作的支持与监督。伊川县住建局   2023年11月24日

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。