您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 办理鞭炮证哪里办 mobile

    你好我想问一下,汝阳那个部门申请办理鞭炮证。

    网友1383108 2023-11-23 评论0 浏览1227 编号 20231123210223237 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2023-11-24 11:06:38

网友您好:
      建议您到本地市场监管部门咨询鞭炮证办理流程。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。