您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
新310国道行驶线都看不到了,特别是水泉大桥路段的车辆行驶线白天都看不见,更别说晚上了,十分影响开车,啥时候能安排把道路行驶线画上?
行驶 国道 看不到 道路 线画 水泉 管理局 开车 看不见 车辆
回复部门:孟津区 2023-11-24 10:45:39
尊敬的网友: 您好,现将调查处理情况反馈如下: 经调查,诉求人反映情况基本属实。G310国道孟津段标线施划工程已报相关部门审批,待批复后立即组织实施。我们将此情况向诉求人进行了反馈,诉求人对处理结果表示满意。 感谢您对孟津交通运输工作的关心和支持! 2023年11月24日
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: