您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 4价HPV疫苗什么时候有货 mobile

    4价HPV疫苗什么时候有货,第三针和第一针已经间隔一年多,第三针还打不上,不是一年内三针要打完吗?一直打不上,超期这么长时间了,这前两针是不是就白打了,有苗了医院是不是应该先安排超期的先打

    网友1383019 2023-11-23 评论0 浏览873 编号 20231123131255369 [卫健委]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:卫健委 2023-11-23 16:15:56

网友您好:
      您的诉求我们已经受理,按照属地管理原则,已转洛龙区卫健委调查处理,随后会在这里详细回复,请您耐心等待并保持手机畅通。
                                                                                                                                                     洛阳市卫健委

      接到市卫健委网上诉求事项交办单后,洛龙区卫健委高度重视,工作人员已与诉求人联系沟通告知疫苗接种流程及咨询事项,因近期疫苗紧张,协调下次有疫苗会提前联系告知,诉求人表示理解。
                                                                                                                                                         洛龙区卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。