您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 三天两头来贴条,那条路上到底该怎么停车?

    新安县滨河北路森林城到万基铝加工这段路时不时有人来对停在路边的车子进行贴条罚款,请问这条路上该怎样停车?

    网友138810 2023-11-23 评论3 浏览1463 编号 20231123092110260 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2023-11-23 10:46:54

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经公安局调查反馈如下:经了解,该路段车辆乱停乱放,民警正常执法,您可将车停放在停车位上。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 怎么回复了?

    +1 +1 1

    • 那一路段就没有停车位,公安局回复叫停在车位里。交警是正常执法

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。