您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 刘伶路瑞云大道交叉口红绿灯调整需要多长时间?

    刘伶路瑞云大道交叉口红绿灯调整需要多长时间?

    15日提出问题到今天21日,有五六天时间了,还没调整。

    实地查看,需要多长时间?很复杂吗?

    如果不需要调整红绿灯,请给出理由。

    网络游侠 2023-11-21 评论0 浏览683 编号 20231121205609976 [汝阳县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:汝阳县 2023-11-22 09:23:09

网友您好:
       11月16日交警大队维修人员已前往实地查看调试,由于该联系红绿灯内部配件损坏没有调试成功,11月22日配件已更换,现已调试成功。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。