您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 汝阳县上店镇疙瘩村苇园沟何时能铺上水泥路?

    我们想问问县政府,乡干部,是不是没有施工单位承包俺村的路,你们都不管了?我们村的村民每次反馈给你们,你们都是以各种理由搪塞推诿,结果就是还是没修!你们身为领导和党员,不能光领工资都算完,没事了恁都穿上大胶鞋下来俺村转一转,跳一跳俺村来泥路!!

    网友1373248 2023-11-21 评论4 浏览1249 编号 20231121160345848 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2023-11-22 09:20:23

网友您好:
       相关部门正在积极处理此问题,请您耐心等待以及对本工作的理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 疙瘩河东的主路,现在也是没打,现在又在路上挖的污水管道,现在路也挖不中了,土路一高一低,下雨根本都不能走我也不知道村里怎么想的疙瘩河的路不管哪里都打水泥了,偏偏河东的路不打,无语这些干部当的,唉

    8+1 +1 回复

  • 圪塔村别的自然村田间路水泥都应化了,村领导一直说我村的指标没下来,是真的没下来,还是……

    5+1 +1 回复

  • 11月22号我处接到乡里回电被告知已将我村情况上报审批,预计明年春季打水泥路,年前先铺点石渣子压一压,特立帖为证!

    3+1 +1 回复

  • 疙瘩村7组河东村的主路,这么多年一直推脱没有打水泥路,下雨天根本没法走,其他村往地里去的小路都是水泥路了,你们作为党员干部良心可安?为百姓服务的宗旨只是喊口号吗?

    2+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。