您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 升龙广场b区底商违规使用明火

    升龙广场B区商铺违规使用明火,天天冒黑烟,严重影响居民生活,私搭乱建占用消防通道存在安全隐患,请执法部门处理。

    网友1380159 2023-11-17 评论1 浏览845 编号 20231117221722439 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2023-11-22 15:14:16

接到举报后,我支队消防监督检查人员联合洛北街道办事处对位于西工区升龙广场B区商铺的举报进行核查,经现场核查,相关举报属实,已对该单位依法处理中。检查情况已回复举报人。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 大广场上四处不沾有啥隐患啊!一条路上黑乎乎的来个商户就想给人撵走,现在好不容易来个商户想增加一下烟火气都成天天投诉了。

    +1 +1 1

    • 增加烟火气,就是要点火吗?真是可笑

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。