您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 在刘玲路误拍为违章停车

    有关部门负责人你好,我在11月26号收到一条违章停车的消息,在12123应用上看到的,点开照片发现不是我的车,车牌号也不对,车型也不对,是我把别人的车识别为我的车了,

    当时就点击了,交通违法消除申请,

    已经20天了,也没有消除

    lyd_m38j383736OD 2023-11-16 评论0 浏览990 编号 20231116115536489 [汝阳县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:汝阳县 2023-11-16 14:48:34

网友您好:
       违章已核实为识别录入错误,目前正在审核撤销。已与诉求人联系解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。