您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 城燃热力为什么不能按时供热

    11月14日上午打电话说向阳小区可以按时供热,晚上却发来信息说变压器有问题。我们不要求像市政供暖一样提前,但是按时供热是一个公司最基本的诚信吧。

    变压器这种问题是不是应该提前检修好呢?为什么一会可以一会不行。能按时收费也希望能按时供暖

    网友499164 2023-11-15 评论0 浏览671 编号 20231115072001769 [洛阳城燃热力]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛阳城燃热力 2023-11-17 16:20:08

尊敬的网友:您好,向阳站房变压器已检修完成,今日已将检修报告送至电业局,站房通电后将第一时间启动设备,给大家带来不便深表歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。