您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 关于五高到西关接驳车问题

    洛阳市第五高级中学周六五高到西关的人太多了,严重超载,人贴人

    网友1380679 2023-11-12 评论2 浏览3482 编号 20231112173511626 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2023-11-13 14:57:48

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们会结合客流实际情况综合考虑,适时优化调整完善。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 你觉得人多你可以去乘坐出租车绝对让你舒舒服服的!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。