您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳公交车113车次太少

    113车次太少,学生太多,做不上车了,而且停运时间太早了

    网友1380678 2023-11-12 评论0 浏览1246 编号 20231112172410394 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2023-11-13 14:57:59

网友: 
       您好!非常感谢您对公交事业的关注。113路因线路长,部分路段拥堵,易造成车辆晚点,乘客等车时间长;并且为方便乘客乘车,已于9月28日起延长了113路服务时间。同时,我们将根据客流实际情况适时调整,满足沿线乘客乘车需求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。