您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 能否在新街杏坛路口附近增加一个公交车站

    住在杏坛路柳林街的百姓坐车只能走一公里远到九都路洛邑古城做,到新区以及高铁站更不方便,要走到九都路新街口北做,真的不方便。能否在如图中的位置设置一个公交停靠站点呢?

    网友1064422 2023-11-12 评论2 浏览1460 编号 20231112104706350 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2023-11-13 08:19:02

网友: 
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们会结合客流实际情况综合考虑,适时对线路进行优化调整完善,满足广大乘客乘车需求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 附议

    +1 +1 回复

  • 路口停车,你是觉得不够堵,给周边添堵吗

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。