您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 关于烟草“十渠”价格问题

    11月10日晚五点三十九分,我在南通街与中州东路交叉口一名字为“天天烟酒店”的商店购买了十渠香烟,老板说的价格为13,我还特意确认了一下,老板说价格13,十渠的价钱在洛阳市不都是一直卖12吗,他这里是不是故意涨价,还是说十渠价格烟草局涨价了,如果涨价了那就没事了,如果没涨价是不是要处罚商家?

    傻春 2023-11-10 评论1 浏览8972 编号 20231110180025395 [烟草局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:烟草局 2023-11-13 15:49:07

尊敬的网友您好,您反映的问题我们已收悉,根据您的问题,我单位已在第一时间进行了调查落实,并安排专人为您解答,给您带来的不便,我们深表歉意,感谢您对我们工作的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 香烟价格是可以浮动的。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。