您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 周山站出入口堵车

    周山站过站出入口施工一个月了,只开了两个入口一到早上上班就拥堵,还得施工多久?或者能多开几个出入口吗?

    网友1269778 2023-11-09 评论0 浏览2469 编号 20231109080912778 [交通局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交通局 2023-11-09 17:07:56

网友您好!关于您咨询的问题经向洛阳管理处了解,施工时间至2023年11月底(具体请您关注洛阳交通广播),目前开通有人工车道1个,ETC车道2个。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。