您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 请中国联通,给我家附近装个拉宽带的盒子

    中国联通,给我家附近装个拉宽带的盒子!!洛阳市新安县磁涧镇杨家洼村杨二组!

    本来家里还能拉宽带,自从电线改造,电线杆被拔了以后,就不能用啦!看个电视还得弄天线,一直没信号!!!

    lyd_NC221123D06j 2023-11-08 评论0 浏览1815 编号 20231108083116502 [中国联通]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国联通 2023-11-08 16:55:42

尊敬的客户:
     您好!接到您反映的问题,我公司立即安排调查核实,现已安排工作人员与您联系解释说明,解答相关问题。如有其他需要可通过联通营业厅或拨打我公司客服热线96480咨询,再次感谢您对联通公司的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。