您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 疫情期间定制公交退费

    你好,去年疫情期间停课了有两个月的样子,双语实验学校二号线定制公交说退费呢,一年多了也没有退,我看百姓呼声上有人反应过这个问题,回复说是告知诉求人退费方式了,非要诉求了才退吗?

    网友5580 2023-11-07 评论0 浏览1423 编号 20231107132322622 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2023-11-08 09:15:01

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已电话联系诉求人并告知退费相关流程。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。