您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 定制公交因疫情未提供服务拖欠费用迟迟不退

    孩子在洛阳市双语实验学校上学期间,乘坐洛阳市公交公司二公司的定制公交,于2022年6月30日交费750元后,期间因疫情一直在家未乘坐公交车,现在孩子已经毕业上初中了,家长们多次在群里催促退费,工作人员一直以公司正在核算为由,迟迟不退款。打负责人电话也没人接,希望相关部门出面解决此事!

    网友1368370 2023-08-25 评论0 浏览1573 编号 20230825141834348 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2023-08-26 12:14:47

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已联系诉求人并告知退费的相关流程和办理地点。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。