您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 西寨子小学从10月29号开始单休

    不想补课而且周一到周五已经够累了还不能出去,而且以后都是单休,难道要给我们累死吗

    网友1379187 2023-11-03 评论0 浏览491 编号 20231103191000976 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2023-11-09 12:05:06

网友您好:您反映的问题经调查,西寨子小学没有单休现象,严格落实国家政策,双休日正常双休。

                                                                                                                                                         洛宁县教育体育局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。